На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 129 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Надо туда побольше Раундапа передать, как благотворительная акция! Пусть сверху все побрызгают!Наркоторговцы в К...
  • Амара Карпова
    НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ👍👍👍😎😎😎❤️❤️❤️150 российских бо...
  • sobering
    А когда к Трампу приехала шестёрка дураков, он заставил их ждать. Плюс к этому Трамп объявил им, чтобы они ждали, т.к...Срочно. Россия ме...

Вице-губернатор Приморья Ефремов ушёл с добровольцами защищать Курскую область

Сергей Ефремов возглавил отряд воинов-добровольцев, которые отправляются в Курскую область для борьбы с врагом.

Вице-губернатор Приморского края Сергей Ефремов принял решение на время оставить руководящую должность, чтобы защитить русские земли от противника. Вместе с добровольческим отрядом «Тигр» он отправляется в Курскую область воевать.

Кадры прощания с бойцами опубликовал в своем телеграм-канале губернатор Олег Кожемяко.

«Вы нужны как никогда нашей стране Приморцы всегда приходят первыми, показывают образец мужества и героизма», — напутствовал добровольцев глава края.

Сохранится ли за Ефремовым пост вице-губернатора и как долго продлится командировка, не уточняется.

Добавим, что до назначения на высокую должность Ефремов был командиром добровольческого отряда «Тигр» и имел хорошую славу как среди военных, так и среди чиновников.

Политтехнолог-доброволец Платон Маматов пишет, что после назначения Ефремов хотел вернуться в зону СВО, так как переживал за своих бойцов.

«Сегодня Ефремов бросил руководящую должность и с отрядом добровольцев поехал освобождать Курскую область. Достойный человек», — написал Маматов в своем телеграм-канале. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх