На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Бывший капитан полиции разгромил дом в Саратове в поисках жены

В Саратове бывший капитан полиции, будучи в состоянии алкогольного опьянения, повредил дом и авто в частном секторе, заявляя о поиске жены. Попытавшись проникнуть в дом, он получил ранения. Мужчина недавно был уволен из органов правопорядка.

В городе Саратов 35-летний экс-капитан полиции Ленинского района нанёс ущерб чужому дому.

Источник Baza доносит об этом инциденте.

Согласно информации, мужчина, пребывающий в состоянии алкогольного опьянения, проник в один из частных секторов в ночь на 5 октября, где начал разбивать окна и повреждать автотранспортное средство. При этом он кричал, будто разыскивает свою супругу.

Впоследствии начал швырять кирпичи в оконные проёмы, и один из них упал на кровать ребёнка.

Попытка попасть в дом через разбитое окно обернулась неудачей для мужчины, так как он порезался и прекратил свои действия.

Отмечается, что незадолго до описанного события мужчина был уволен из органов правопорядка.

Ранее стало известно, что человек, воткнувший нож в шею другому рядом с станцией МЦД в Москве, добровольно сдался полиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх