Пётр Лошков собирался уехать в другой город на вахту и пропал. Позднее нашли его сумку с вещами.
В Новосибирске уже две недели продолжаются поиски 45-летнего Петра Лошкова. По информации волонтёров поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт", мужчина не выходит на связь с родными с 12 апреля.
Уточняется, что в начале месяца Пётр говорил, что собирается в другой город, работать вахтовым методом.
В последний раз он вышел на связь 12 числа, а 26 апреля близким позвонили и сообщили, что нашли его сумку с вещами.Ранее мужчина не пропадал, сведений о том, что Пётр покидал Новосибирск – нет.
Приметы: рост 172 сантиметра, плотное телосложение, русые волосы, серые глаза. В день пропажи был одет в чёрные куртку, джинсы, шапку и сапоги.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просят связаться с волонтёрами по номеру 8 800 700-54-52 или позвонить в службу 112.
Свежие комментарии