На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Ведущую Татьяну Лазареву* заочно приговорили к 6,5 годам колонии: Слишком бурно радовалась атакам на Москву

Русофобка Татьяна Лазарева*, в своё время построившая карьеру на телевидении в России, получила на 6,5 лет по статье за оправдание терроризма. Поскольку из страны она давно сбежала, то осуждена заочно.

Татьяна Лазарева* приговорена к 6,5 года в колонии: в августе 2023 года она очень бурно радовалась в Сети террористическим атакам Киева на Москву с использованием беспилотников.

Сбежавшая из России ведущая осуждена по части 2 статьи 205.2 Уголовного кодекса.

Ранее фигурантка попала в список террористов и экстремистов, а также была объявлена в розыск.

Как писал ранее "Царьград", после начала СВО Лазарева* обосновалась в солнечной Испании. Как и всем сбежавшим "звездочкам", её пришлось искать новые источники заработка. Недавно героиня истории ударилась в откровенное инфоцыганство и предстала перед немногочисленными поклонниками "знатоком подростковой психологии", готовой поделиться знаниями со всеми желающими всего за 800 евро (около 85 тысяч рублей).

Мероприятие было организовано около месяца назад на вилле под Валенсией, и носило название "Выходные для родителей". Судя по тому, как активно до последнего момента русофобка рекламировала своё мероприятие, набрать даже группу в 12 человек было непросто.

* Татьяна Лазарева включена Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента; включена Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх