Криштиану Роналду останется в саудовском клубе «Аль-Наср» до 2025 года, несмотря на слухи о возможном уходе. С момента подписания контракта в 2023 году португальский нападающий забил 35 голов в 41 матче, но клубу пока не удалось завоевать трофеи.
Криштиану Роналду намерен продолжить свою карьеру в саудовском клубе «Аль-Наср», подписав с клубом новый контракт.
Об этом стало известно из сообщения журналиста Фабрицио Романо в соцсети Х. «Мое будущее? По сути, ничего не изменится. Останусь в «Аль-Насре»? Да», — такие слова Роналду приводит источник.Текущий контракт португальского футболиста с клубом действует до июня 2025 года. Ранее, в начале мая, появлялась информация от издания Marca о возможном уходе Роналду из «Аль-Насра» летом. Издание утверждало, что у руководства клуба возникло недовольство из-за резкой реакции Роналду на последние неудачи команды.
В конце мая сам Роналду также намекал на вероятность своего ухода из клуба. После завершения заключительного матча чемпионата Саудовской Аравии он разместил в Instagram (эта соцсеть принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) сообщение:
«Эта глава окончена. История? Все еще пишется. Благодарен всем».40-летний Криштиану Роналду выступает за «Аль-Наср» с 2023 года, однако клубу под его руководством не удалось завоевать значимых трофеев. В текущем сезоне футболист провел 41 матч, отметившись 35 голами и четырьмя результативными передачами.
Свежие комментарии