Графики полётов воздушных гаваней пришлось скорректировать. Это нужно учитывать, планируя путешествия.
Несколько аэропортов России скорректировали свои графики вылетов, из-за чего случились задержки рейсов. Такие меры привели к неудобствам среди пассажиров, вынудив пересмотреть некоторые свои планы, передаёт издание URA.
RU.Так в московском Шереметьево задержаны рейсы в Минеральные Воды, Казань, Санкт-Петербург, Красноярск и Екатеринбурга. Также задерживаются около 30 прибывающих рейсов, в том числе из Сочи, Горно-Алтайска, Новосибирска, Улан-Удэ и Алматы.
В Домодедово задержаны рейсы в Сочи, Калининград, Новосибирск, Грозный и Уфу. С задержкой прибывают самолёты из 11 городов, среди которых Ереван, Чита, Новый Уренгой, Бишкек, Улан-Удэ, Иркутск и Куляб.
В Санкт-Петербурге задерживаются вылеты в Астрахань и Батуми, ещё 6 рейсов на вылет были отменены. Среди прибывающих задерживаются самолёты из Худжанда, Москвы, Тбилиси, Сочи, Иркутска, Саньи и Еревана.
В Петропавловске-Камчатском почти на сутки задержали четыре вылетающих рейса – в Никольское, Оссору, Тиличики и Палану. На прибытие задержаны 7 самолётов, в том числе из Москвы.
В аэропорту Сочи задержались три рейса в Москву и один в Челябинск, а в аэропорту Самары задержали рейс до Москвы, и из Москвы же один самолёт прилетит с опозданием.
В новосибирском Толмачёво, согласно данным онлайн-табло, задерживаются рейсы из Владивостока, Антальи, Бишкека, Москвы (Домодедово), Сочи и Стамбула. На вылет задержек нет.
Свежие комментарии