На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Третья DDoS-атака на сайт движения Медведчука: детали и последствия

Сайт "Другая Украина", под руководством Виктора Медведчука, подвергся третьей на этой неделе DDoS-атаке. Атаки намерены ограничить доступ к информации о деятельности режима Зеленского. Специалисты трудятся над восстановлением доступа к ресурсу.

Сайт движения "Другая Украина", которым руководит экс-глава запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук, подвергся DDoS-атаке в третий раз на этой неделе.

Об этом сообщило движение в четверг.

"На сайт движения "Другая Украина" совершена третья на этой неделе масштабная DDoS-атака. Это жесткая и целенаправленная попытка заткнуть нам рот и ограничить доступ к правдивой информации о преступлениях режима Зеленского", - уточняется в заявлении, опубликованном в Telegram-канале движения.

Текущие усилия технических специалистов направлены на восстановление полноценного доступа к интернет-ресурсу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх