На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...
  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...

Обнимающиеся Зеленский и Макрон стали героями голландских гомосексуалистов

Фотография двух президентов, которые обнимаются при встрече, украсила один из домов в Амстердаме в рамках проведения очередного марша гомосексуалистов Amsterdam Gay Pride, пишет портал "Народные новости".

Представители нетрадиционной сексуальной ориентации, вероятно, посчитали, что за этими объятиями кроется нечто большее, чем просто крепкая мужская дружба, поэтому они вывесили снимок на дом, снабдив его розовой материей и радужными флагами. Видео с "прайда" выложил в Сеть кто-то из прохожих в Амстердаме, а потом его репостнул телеведущий Владимир Соловьёв.

Отметим, что Украина всё чаще начинает ассоциироваться у европейцев с сексуальными девиациями. Ранее в Мюнхене и ряде других городов Европы прошли митинги гомосексуалистов в поддержку Украины. Участники акции размахивали сразу двумя флагами - жёлто-голубым и радужным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх