На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • svet alex
    Когда смотришь и слушаешь сдавшихся в плен солдат , либо из нацистов азова, либо простых  солдат, пойманных на улицах...Жертвоприношение....
  • Cергей Стихин
    Царьград, а где ссылка на организатора - Русскую Общину??? Или тоже стесняетесь....???Возвращение к ист...
  • семен алтаев
    спехов ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! Надеюсь, он найдёт своё место в новых условиях его жизни."Через две недели...

В Екатеринбурге у родителей первоклассников во время записи в школу возникли неожиданные проблемы

При этом система выдержала напор пользователей

В Екатеринбурге началась запись детей в первый класс. Процесс стартовал ровно в полночь 1 апреля. Портал Госуслуг сработал безотказно и все смогли подать заявление в первые же минуты записи. Но некоторым родителям неожиданно пришёл отказ. Как рассказали читатели портала E1.

RU, в ответ на заявление система выдала ответ, суть которого такова - адрес ребёнка не привязан к указанной школе. В основном такие ответы получают жители новых домов.

Самое интересное, что все родители заранее узнали, к какой школе относятся их дома и указывали учебные заведения правильно.

Отказ их школы № 165 нам поступил почти сразу, рассказывает одна из мамочек. Отказали и соседям, у которых ребёнок тоже в этом году идёт в школу. А в регламенте закреплённых территорий к школе № 165 отнесена вся наша Боровая улица.

Жалуются на подобные отказы и жители Верхней Пышмы.

Сейчас родители в полном недоумении. Они не понимают, что им делать: искать другую школу, потому что в выбранной уже закончились все места, или же всё дело в системной ошибке, которую устранят в ближайшее время.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх