На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Москвы отправилась в зону СВО, чтобы отомстить за смерть мужа

Жена погибшего участника спецоперации, жительница Москвы Сабина отправилась в зону проведения СВО.

Она отправилась на фронт, чтобы отыскать тело своего мужа Арсена и отомстить за его гибель, пишет издание КП.

Сабина и Арсен познакомились, когда женщина доставляла гуманитарную помощь участникам СВО. Среди них был её будущий муж.

Брак они заключили в декабре 2023 года, а 12 июня 2024 года Сабине сообщили о смерти мужа. Он погиб от удара вражеского беспилотника.

Женщина отказывалась верить в его смерть, проводила своё собственное расследование, имея данные ДНК мужа. В поисках ей помогали русские бойцы, выдав экипировку и автомат. Сабина следователь и, соответственно, проходила спецподготовку.

Она продолжает поиски мужа, отвозит гуманитарную помощь бойцам и подала документы в Минобороны, чтобы работать.

«Буду за БПЛА мстить», - завила Сабина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх