На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    По какому праву Прибалтика что-то требуют,Грузия их рабы?Чтонто не помню как в них попали!Грузия под санкци...
  • Eduard
    А что Выборы прошли,мы не слышали!"Будет хуже Зелен...
  • Eduard
    Именно,это называется"шило на мыло разменяли",очередная марионетка!Военкор Коц раскр...

В Приамурье мигранты устроили массовую драку: правоохранительные органы выясняют детали

Инцидент произошёл во время футбольного матча на одной из спортивных площадок города.

В городе Свободный Амурской области произошла массовая потасовка, в которой участвовали несколько десятков мигрантов. Этот инцидент был зафиксирован на видео и активно обсуждается в социальных сетях. Об этом пишет "Общественная Служба Новостей".

По предварительным данным, конфликт произошёл во время футбольного матча на школьном стадионе.

В администрации города быстро отреагировали на происшествие, подчеркнув, что все спортивные площадки в городе по-прежнему открыты для свободного посещения.

По информации, полученной от сотрудников правоохранительных органов, личности всех участников конфликта уже установлены. Прокуратура Свободного взяла дело под свой контроль и проводит детальное расследование, чтобы установить все детали произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх