
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая в Армении, проявил своё остроумие, обсуждая тему семейного положения с преподавателями и студентами. В разговор вмешался ректор Российско-Армянского университета Эдвард Сандоян, продолжив диалог в шутливой форме.
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, выступая перед преподавателями и студентами филиалов российских вузов в Армении, проявил чувство юмора, затронув тему семейного положения.
Во время мероприятия модератор объясняла, как представляться перед вопросом: следовало назвать место работы или учебы и направление специальности. На это Лавров заметил: Семейное положение не надо говорить. Необязательно время терять, задавайте вопросы.Ректор Российско-Армянского университета Эдвард Сандоян поддержал диалог в шутливой манере:
Ну если девочки симпатичные, семейное положение актуально.На это министр иностранных дел ответил с иронией:
Если симпатичные, то можно просто адрес, зачем семейное положение?Глава российского внешнеполитического ведомства известен своим остроумием и способностью быстро и иронично реагировать на вопросы журналистов.
Свежие комментарии