На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

В Челябинске медицинский университет задерживает студентам январскую стипендию

В Челябинске студенты Южно-Уральского государственного медицинского университета заявили о массовой задержке стипендии. На 29 января деньги не успели получить 1900 человек.

Руководство вуза сообщило изданию 74.ru, что не имеет права делать выплаты, пока федеральный Минздрав не подписал документы о целевой субсидии, хотя все начисления бухгалтерия уже сделала:

Ожидаем подписи министерства в ближайшие дни, главный бухгалтер университета и начальник управления финансовой и экономической деятельности вуза ведут мониторинг разрешительной системы даже в выходные.

По закону студенты должны получить стипендию до конца января, а это значит, еще есть шансы увидеть зачисления на счетах в последний день месяца.

Напомним, что с учебными заведениями связан еще один скандал: в Челябинской области преподаватели выдвинули незаконное требование для допуска к экзамену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх