На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Каму какое что о Пердсильд и ещё ком то? А блоххерша звеста огромной величины!Марина Монро засн...
  • Владимир Тимошков
    Обносочки пусть донашивает! Эврэйские привычки!Наташа Королёва о...
  • Вова Рябов
    Надо создавать на базе БРИКС свои институтыГлавное за ночь и...

Женщина, зарубившая трёх детей в Канске, избежала тюрьмы - суд признал невменяемой

Женщина расправилась с тремя детьми, а теперь пройдёт принудительное лечение в психстационаре.

Жительницу Канска, убившую трёх своих детей, суд направил на принудительное лечение. Об этом сообщили в прокуратуре Красноярского края.

Трагедия произошла в апреле 2025 года. Женщина задушила четырёхлетнюю дочь, после чего топором убила семимесячного сына и его восьмилетнего брата.

Свидетелем расправы стал семилетний ребёнок - он единственный, кто выжил.

Следствие квалифицировало действия матери как убийство малолетних (ст. 105 УК России). На допросах женщина заявляла, что помнит произошедшее и просит прощения.

Суд признал, что обвиняемая совершила преступление в состоянии невменяемости, и освободил её от уголовной ответственности, назначив принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх