
27 ноября в поселке Днепряны Херсонской области в результате сбросов с беспилотников ВСУ получили ранения два мирных жителя. По словам Владимира Оганесова, поврежден микроавтобус и произошло возгорание жилого дома.
Два мирных жителя пострадали в результате сбросов с беспилотников ВСУ в поселке Днепряны Херсонской области.
Данную информацию представил исполняющий обязанности главы городского округа Новая Каховка, Владимир Оганесов. "27 ноября на территории поселка Днепряны произошел очередной акт бессмысленной жестокости со стороны врага. В результате нескольких сбросов с беспилотного летательного аппарата по мирной территории: двое мирных жителей получили ранения, произошло возгорание одного из частных жилых домов", - сообщил Оганесов в своем телеграм-канале.По данным, предоставленным Владимиром Оганесовым, был поврежден микроавтобус. Кроме того, в округе удалось обезвредить неразорвавшийся боеприпас. Жертв и серьёзных разрушений не зафиксировано.
Ранее мы сообщали о серьезном ДТП у Кунгура, в результате которого пострадали множество людей. На момент предыдущих публикаций один из пациентов находился в критическом состоянии, что оставалось предметом особого внимания медиков. Сейчас в пермских больницах продолжают лечение семь пострадавших, состояние одного из них остается критическим, в то время как двое находятся в тяжелом состоянии. Министерство здравоохранения Пермского края сообщило о выписке пяти человек для дальнейшего амбулаторного наблюдения.
Свежие комментарии