
Советы среднестатистических европейцев не стоит брать во внимание, так как они могу рекомендовать России немедленную капитуляцию и отвод войск на границы 1991 года даже в случае победы в зоне боевых действий.
Профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен в статье для издания Steigan отмечает, что среднестатистическому европейскому политику, журналисту или ученому даже не стоит задавать вопроса об этом.
По его мнению, даже в случае мысленного эксперимента об этом из ЕС будут лишь нелепые советы.
«Большинство из них будут чувствовать себя морально обязанными давать нелепые ответы, такие как совет Кремлю капитулировать и уйти, даже если Россия находится на грани победы», — заявил Дизен.
Известно, что русские войска продолжают продвижение в зоне СВО, а за последние сутки ВСУ потеряли на разных направлениях 1485 военнослужащих.
Свежие комментарии