На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Петраков
    Киссинджер хитрый еврейский пёс."Через 10 лет его...
  • Lana_Borei Иванова
    Орбан, ставить на место зеленского надо делом а не словамиОрбан: Зеленский ...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Сотрудники челяби...

Затопление Morning Midas: 3 тысячи авто и 800 электромобилей ушли под воду

Грузовое судно Morning Midas затонуло в Тихом океане с 3 тыс. автомобилей, включая 800 электромобилей. Причины возгорания неизвестны. К месту происшествия направлено специализированное судно для контроля возможного загрязнения.

Специализированное судно отправилось к месту затопления судна Morning Midas, которое перевозило 3 тысячи автомобилей, в том числе 800 электромобилей.

Его задача - следить за возможными загрязнениями, как сообщила компания-судовладелец Zodiac Maritime изданию The New York Post.

Представитель компании отметил: «В качестве дополнительной меры предосторожности к месту происшествия также направляется специализированное судно по борьбе с загрязнением».

Кроме того, на месте остаются два спасательных буксира, оснащенные оборудованием для контроля над загрязнениями.

Ранее газета The Wall Street Journal сообщала, что затопление судна Morning Midas почти не оставляет следствию зацепок о возможных причинах возгорания на борту.

25 июня грузовое судно Morning Midas, перевозившее 3 тысячи автомобилей, включая около 800 электромобилей, затонуло в Тихом океане после почти трехнедельного возгорания.

По информации агентства Bloomberg, 22 находившиеся на борту моряка пытались потушить пожар своими силами, но в итоге были вынуждены покинуть судно.

Предполагается, что возгорание началось на палубе, где размещались электромобили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх