На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Дальность действия дронов 700 км. До Хохляндии 1300. Самолет-заправщик с дронами вместе летел?Ижевск, Мурманск,...
  • Владимир Фурцев
    До боли знакомо- Держите меня, а то я им сейчас, как дам!- а может и нет.Ну, всё. ВСУ доиг...
  • Lev Kirsanov
    За базар надо отвечать, не толька карманом но и шкуркой, выгнать с Волчьем бибилетомСуд в Екатеринбур...

Врач Мясников рассказал о необходимости соблюдения техники безопасности в отпуске

Эксперт порекомендовал иметь при себе запас лекарств и поставить прививки.

В эфире программы "О самом главном" известный врач и телеведущий Александр Мясников дал советы жителям России, которые собираются в отпуск. Выпуск с рекомендациями специалиста доступен на платформе "Смотрим".

"Один из самых актуальных вопросов - что взять с собой в путешествие?

В первую очередь, голову! Почему я так говорю? Потому что мы часто ведём себя в отпуске очень неосмотрительно", - отметил Мясников.

Он отметил, что многие туристы из России не соблюдают правила безопасности, например, купаются в запрещённых местах и игнорируют другие меры предосторожности.

Мясников также рекомендовал туристам сделать прививки от столбняка и гепатита А. Кроме того, необходимо взять с собой запас лекарств, которые человек обычно принимает.

На своём примере он отметил, что берёт запас необходимых препаратов, рассчитывая их на 10 дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх