На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Fero Rus
    Вот и началось. Один в англии с семьёй, второй в америку удирает-понимают,что выхода иного нет.Министра обороны ...
  • Александр Харченко
    Автор,запомни,мы не такие,или тебе растолкуютМосква сняла все ...
  • Игорь Рябин
    Да выкинуть его из России ближайшим обозом!"Будет Москвабад"...

Глава петербургской стройфирмы обвинён в мошенничестве на 61 млн рублей

В Санкт-Петербурге глава строительной компании обвиняется в мошенничестве на 61 млн рублей. Фирма не выполнила контракты по ремонту дорог в Коми. Уголовное дело возбуждено по материалам прокуратуры и УФСБ.

В Санкт-Петербурге руководитель строительной компании оказался под следствием по обвинению в мошенничестве на сумму 61 миллион рублей.

Фирма не исполнила свои обязательства по ремонту дорог в Республике Коми в рамках национального проекта.

Как следует из сообщения Следственного комитета России по региону, уголовное дело было инициировано на основании материалов, представленных сотрудниками прокуратуры и регионального управления Федеральной службы безопасности.

"Обвинение было предъявлено руководителю строительной организации", — отмечается в официальном сообщении.

Согласно данным следствия, обвиняемый с помощью обмана привлёк более 61 миллиона рублей по контрактам в пользу своей компании.

Ранее сообщалось, что в Сочи также возбудили дело против женщины, которую обвиняют в мошенничестве с объектами недвижимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх