На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Пока русские не начнут бомбить британские города, Лондон будет продолжать гадить России.Sina: Время распл...
  • Leonid PlиGin
    Глупость и дурь! Ядерное оружие на Украине нельзя ни в коем случае применять! Это территория России и СССР! Уж если б...Зеленский зря в с...
  • Анатолий Ананатольев
    "ТАКИ" да!!! ХИ-ХИ!"Все уже умерли":...

Кадыров: Два пикапа Tesla Cybertruck штатно и без сбоев работают в зоне СВО

Два автомобиля Cybertruck, который производит Tesla Илона Маска, отправлены в зону СВО в полной боевой амуниции, рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

В своем телеграм-канале Кадыров опубликовал кадры, на котором показаны движущиеся по проселочной дороге две машины Cybertruck с установленными на них пулеметами.

В кузове каждого пикапа находятся по трое военных, которые по ходу движения ведут стрельбу по атакующим авто дронам.

Удалённое отключение их не коснулось. Машины работают штатно и без сбоев,

рассказал Рамзан Кадыров.

О полученном подарке от главы компании Tesla Маска впервые Кадыров сообщал 17 августа, анонсировав отправку авто в зону боевых действий. Накануне глава Чечни заявил, что Маск удаленно отключил подаренный ему электропикап, упрекнув его в немужском поведении.

Сам Илон Маск резко отвергает факт подарка Кадырову обвинения в "поставках автомобили, готовых к использованию в военных целях".

"Ты серьезно настолько отсталый, что думаешь, что я подарил кибертрак русскому генералу? Потрясающе. Еще один пример того, насколько врут устаревшие СМИ",

ответил ранее Маск в ответ на вопрос американского журналиста Сета Абрамсона в соцсети X. О том, где находится в настоящее время отключенный Маском Cybertruck и откуда у Кадырова появились две новые машины, глава Чечни не уточняет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх