На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Тревога объявлена: сирены звучат в трех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в трех областях Украины: Кировоградской, Одесской и Черкасской. Днепропетровская, Полтавская, Сумская, Харьковская и Черниговская области остаются в зоне угрозы, в то время как в Николаевской области тревога была снята.

Воздушная тревога была объявлена на территории трех областей Украины.

Об этом сообщают данные, предоставленные официальным ресурсом для оповещения жителей.

Сирены прозвучали в областях:

Кировоградской, Одесской и Черкасской.

В настоящее время в зоне повышенной опасности находятся:

Днепропетровская, Полтавская, Сумская, Харьковская и Черниговская области.

В Николаевской области предупреждение об угрозе с воздуха уже снято.

Ранее мы писали о том, что ситуация в энергетической инфраструктуре Украины остается крайне нестабильной. Введение аварийных отключений электроэнергии является вынужденной мерой из-за продолжающегося кризиса в энергосистеме страны. Такие отключения уже касались нескольких областей и контролируемых ВСУ территорий. Это подчеркивает серьезность ситуации, которая требует незамедлительных действий для стабилизации энергоснабжения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх