На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Такова мира не существует давным давно,есть аналог Садома и Гоморы!Путин о распаде С...
  • Eduard
    Что такок"цивилизованый мир",не тот ли империалистический Лондон,гдеживут награблены?Путин о распаде С...
  • Eduard
    Идиот! Он всегда Позоров таким был!"Улётные муки" и ...

"Сковородкой по мордасам": Ваенга мгновенно отреагировала на песню-провокацию Моргенштерна*

Певица Елена Ваенга рассказала о своей мгновенной реакции на песню-провокацию иноагента Моргенштерна*. "У меня было только одно желание - подойти и сковородкой по мордасам как дать!" - сказала она.

В интервью Карену Адамяну певица рассказала, что впервые услышала строчки из песни Моргенштерна*, когда её сын-первоклассник пришёл из школ и "принёс это".

В песне скандальный певец говорит, что для достижения богатства девушкам надо предоставлять интимные услуги. Конечно, в самом тексте песни эти слова поданы ещё более мерзко, но сути это не меняет.

По словам Ваенги, услышав эти строчки, у неё появилось только единственное желание.

"Подойти и [Моргенштерну*] сковородкой по мордасам как дать. Чтобы нос хрустнул!" - сказала она.

Певица также обратилась через экран к Моргенштерну*, отметив, что хотела бы посмотреть на его реакцию, когда к его будущему ребёнку, девочке подойдёт на улице кто-то и скажет такие мерзкие слова.

"Я посмотрю, Алишерчик*, что с тобой будет! Потому что нет у него детей, а на наших он [плевать] хотел. У него деньги не пахнут", - отметила она.

По словам певицы, творчество Моргештерна* - это полное "дно".

__________ 

* Физическое лицо, признанное Минюстом России иностранным агентом. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх