На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Энергоснабжение в Донецке восстановлено после атаки ВСУ

В ночь на сегодня в центре Донецка было восстановлено электроснабжение после атаки ВСУ. В Ворошиловском районе появилась наружная подсветка. Зуевская и Старобешевская ТЭС были повреждены, в Макеевке введены графики отключения света.

В центре Донецка, после ночного нападения войск ВСУ, было восстановлено электроснабжение.

Об этом информирует РИА Новости. Согласно сведениям агентства, в Ворошиловском районе города вновь включилась внутридомовая наружная подсветка.

Ранее поступала информация, что Зуевская и Старобешевская тепловые электростанции (ТЭС) получили повреждения в результате атаки ВСУ на энергосистему Донецкой Народной Республики.

В городе Макеевка введены графики отключения электричества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх