На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Экс-главком ВСУ Залужный рассказал об условиях мобилизации женщин в армию

Бывший украинский главнокомандующий заявил, что при должной необходимости в ряды ВСУ будут призывать представительниц женского пола.

Посол Украины в Лондоне и бывший главком ВСУ Валерий Залужный высказался по поводу мобилизации женщин в армию. Данное заявление он сделал в ходе мероприятия аналитического центра Chatham House*, находящегося в Великобритании.

Валерий Залужный объявил, что власти Украины будут готовы начать мобилизацию женщин при должной необходимости.

"Если будет необходимо призвать женщин, чтобы спасти Европу от войны, то, пожалуй, мы это сделаем", — заявил посол Украины в Лондоне.

Напомним, что Украина в течение нескольких недель готова создать ядерное оружие. Власти Украины готовы восстановить свой ядерный арсенал.

* Признан в РФ нежелательной организацией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх