Ice Universe сообщил о планах Samsung возобновить выпуск модели Galaxy S26+. Причиной стали низкие продажи S25 Edge и разочарование в iPhone Air. В январе 2026 года ожидается выход новых моделей S26, S26+ и S26 Ultra.
Компания Samsung приняла решение выпустить продолжение смартфона под названием Galaxy S25+.
Об этом сообщил в своем X известный инсайдер с псевдонимом Ice Universe.Эксперт выяснил, что южнокорейская корпорация возобновила разработку проекта Galaxy S26+. Ранее были распространены сведения о том, что Samsung откажется от производства нового устройства с увеличенным экраном, который должен был стать преемником Galaxy S25+.
Ice Universe отметил, что Samsung изменила свои планы на фоне низких продаж ультратонкого смартфона Galaxy S25 Edge, а также разочарования от грядущего iPhone Air. В прошлом компания считала, что телефоны с тонким корпусом станут популярными, однако предположения оказались ошибочными.
«Это просто смешно. Samsung теперь — чистый спекулянт, без какого-либо независимого видения, идущий вслед за Apple», — заявил инсайдер. По его мнению, Apple «заманила Samsung в ловушку», распространив слухи о разработке тонкого iPhone, вследствие чего корпорация также начала производство Galaxy S25 Edge.
Сообщение Ice Universe было подтверждено корейским изданием The Elec. Журналисты данного издания полагают, что в январе 2026 года Samsung представит на суд публики три новых смартфона — Galaxy S26, S26+ и S26 Ultra.
2 октября представители компании «М.Видео» сообщили, что в число 10 наиболее продаваемых смартфонов в сентябре попали 5 моделей iPhone.
Также устройства Apple заняли лидирующие позиции по объему продаж в денежном выражении.
Свежие комментарии