На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Так ведь к этому пришли из-за пассивности НАРОДА на выборах в 90-е и люди просто не идут на них...Депутаты, променя...
  • Сергей Нововожилов
    Рыночную экономику послать туда, откуда она вышла.Госдума предложил...
  • Сергей Нововожилов
    "Высококвалифицированные" специализированные мигранты для работы с электровениками.The Economic Time...

В США поставили в вину Байдену стратегическое сближение России и Китая

Бывший глава американской дипломатии Майк Помпео считает международную политику при Джо Байдене провальной.

По мнению Помпео, нынешняя администрация Госдепартамента допустила стратегическую ошибку, позволив России укрепить свою дружбу с Китаем.

По словам экс-дипломата, теперь США, вместо того чтобы осознать масштабы возникшей проблемы в виде альянса Москвы и Пекина пытается представить визит китайского лидера в Россию, как незначительное событие.

"Администрация Байдена потерпела неудачу, они позволили русским и китайцам объединиться, и это представляет огромные риски для США и каждого гражданина", — заявил Помпео, напомнив, что впервые против США объединились сразу два постоянных члены Совета безопасности.

Тем временем глава НАТО Йенс Столтенберг заявил, что больше не видит перспектив мирного урегулирования украинского конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх