На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    Аффтар, так это ты про Питер или про Новосибирск?СК переквалифицир...
  • Виктор Нигматкулов
    Нужно грабить соседей. Устраивать протесты по всему миру. Убивать не согласных? Это предлогаете?Кто связал руки Р...
  • Вадим Лебедев
    Да ну, что вы!...  Он же комик! - А это была, просто шутка...«Плевок в лицо»:д...

Семь военнопленных вернулись в Новосибирскую область

Некоторые из героев, которые вернулись из плена, числились без вести пропавшими.

В Новосибирскую область возвращаются семь человек из числа военнопленных. Это произошло в результате обмена между Россией и Украиной, о котором договорились в Стамбуле.

Уполномоченный по правам человека в регионе Елена Зерняева уточнила, что обмен происходил несколько дней и теперь военнопленные на Родине.

Известно, что среди них есть бойцы, родственники которых обращались за помощью в поиске без вести пропавших. Всем при необходимости будет оказана медицинская, психологическая и социальная помощь, уточнила омбудсмен.

"Радуемся вместе с семьями наших защитников", - написала в своём телеграм-канале Зерняева.

Она поблагодарила за организацию обмена все заинтересованные ведомства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх