На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    Возле каждого попрошайки сидел охранник? Вряд ли. Ведь какая-то женщина смогла подойти, поговорить, и обратиться в по...Baza: В Подмосков...
  • Виктор Александров
    А за попытки съесть свинину или говядину ещё не останавливают? Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Житель Подольска ...
  • Андрей
    Значит всех под суд- под народный суд.Африканская интри...

Низкие просмотры не убедили: в Петербурге владельца онлайн-сервиса оштрафовали за сцену с содомией

"Триколор" ответил в суде за кадр фильма с однополым поцелуем. Возрастная отметка и непопулярность кинокартины на руку не сыграли.

В Петербурге к ответственности по недавнему закону об ЛГБТ привлекли "Национальную спутниковую компанию". На сайте "Триколор Кино и ТВ онлайн" был найден контент, пропагандирующий нетрадиционные отношения.

На заседании речь шла о фильме "Английский цирюльник". Изначально на нем стояла возрастная пометка 16+, сейчас он вовсе удален из картотеки. В киноленте есть кадр поцелуя между двумя барышнями.

Представитель ответчика признала вину, но просила учесть, что фильм посмотрели всего 53 раза. Однако столь низкий интерес аудитории к картине судью не убедил. В итоге юрлицо оштрафовали на миллион рублей, а администратора, проживающую в Петербурге — на 200 тысяч. Это минимально возможные штрафы.

Как уточнили в объединенной пресс-службе городских судов, сотрудница из города на Неве ответила рублем, так как она работает выпускающим редактором и отвечает за подбор визуального материала для публикации.

Отметим, что на момент публикации этой заметки, даже мультики в картотеке "Триколора" имеют пометку 18+ и требуют авторизации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх