На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Дональд Трамп впервые расплатился биткоинами за гамбургеры в криптовалютном баре в Нью-Йорке

Хозяин заведения Дрю Армстронг подтвердил, что транзакция прошла успешно.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сделал неожиданный шаг, расплатившись биткоинами за гамбургеры в одном из баров Нью-Йорка. Событие привлекло внимание как его сторонников, так и криптосообщества.

Трамп потратил около 1000 долларов на несколько десятков бургеров для своих сторонников, воспользовавшись приложением Zaprite, которое использует бар для приема платежей в биткоинах. Сооснователь заведения Дрю Армстронг подтвердил, что транзакция прошла успешно, а такой поступок экс-президента показывает, что цифровые активы стали неотъемлемой частью повседневной жизни.

Когда популярность криптовалют продолжает расти, Трамп, похоже, хочет привлечь привлечь поддержку криптосообщества на выборах, дав понять, что подобного рода платежи становятся все более популярными в общественных местах и ресторанах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх