На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...

Русский ответ на контрнаступление ВСУ. Наёмников стали ликвидировать сотнями

По данным Министерства обороны России, подразделения Воздушно-космических сил России за сутки уничтожили более 100 иностранных наёмников. Удар был нанесён по их позициям в районах Славянска и Озёрного.  

На этом успехи русской армии в освобождении Донбасса от нацистов не заканчиваются. Как сообщает Министерство обороны России, 81-я аэромобильная бригада ВКС точным ударом уничтожила более 220 украинских военных. Их позиции находились в районе Краматорска.

Кроме того, русская армия в очередной раз продемонстрировала своё превосходство в воздухе. Сегодня были сбиты три украинских военных самолёта. Речь идёт о МиГ-29 и двух штурмовиках Су-25.  Официальный представитель Минобороны России Игорь Конешенков уточнил, что удары были нанесены истребительной авиацией русской армии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх