На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Зашивали под общим наркозом: Ученица школы под Новосибирском порвала руку на перемене

С пострадавшей школьницей и её законным представителем поговорила инспектор отдела по делам несовершеннолетних.

Полиция начала проверку после инцидента, пострадавшей в котором оказалась ученица КСОШ № 1 в селе Кыштовка Новосибирской области. 11-летняя девочка порвала руку о дверную ручку класса, всё случилось во время перемены.

Травмированное предплечье школьнице врачам пришлось зашивать под общим наркозом. Подробнее о происшествии по ссылке.

В ГУ МВД по региону рассказали, что информация в правоохранительные органы поступила из медицинского учреждения, куда доставили пострадавшую. Там также рассказали, что инспектором отдела по делам несовершеннолетних опросила девочку, а также поговорила с её законным представителем, пишет НГС.

Проводится проверка, по итогам которой сотрудниками полиции будет вынесено соответствующее решение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх