На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЕЛЕНА СВЕТЛАЯ
    А с кем в стране 404 вести переговоры президенту России? Для начала переговоров на высшем уровне и присылается делега..."Как дамоклов меч...
  • Людмила Лепаева
    Молодец переживает за свой край и народ жаль что мало такихПоработали — и до...
  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    ДАВНО ПОРА! И ВСЕХ КУПЛЕННЫХ СУДЕЙ ТОЖЕ И ТЕМИ КТО ДАВИЛ НА НИХ.И ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОХЛОВ."Мы докопаемся до...

Встреча с Эрдоганом: Зеленский не может сидеть спокойно. Дёргается и оглядывается

И.о. президента Украины Владимира Зеленского сегодня утром была запланирована встреча с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. Турецкие СМИ опубликовали кадры с этой встречи. Зеленский весь издёргался и постоянно оглядывался.

Встреча Зеленского и Эрдогана – часть большого и, судя по всему, многодневного спектакля с элементами фарса, в который пытаются превратить переговоры с Россией украинская сторона.

Предложение о проведении диалога поступило от президента России Владимира Путина. В свою очередь Зеленский заявил, что поедет на переговоры лично и будет ждать в Стамбуле президента России. При этом техническая часть процесса ещё не проведена, а рамочного документа для подписания сторон ещё не подготовлено.

Перед встречей делегаций Зеленский должен был провести переговоры с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, который выступает модератором встречи. Как сообщили американская СМИ, на ней турецкий лидер планировал пояснить Зеленскому важность вхождения украинской делегации в переговоры. Кроме того, Эрдоган попытался заставить Зеленского вести себя в рамках дипломатических приличий: не устраивать фарс из переговоров, не пытаться сорвать наметившийся диалог.

Турецкие СМИ опубликовали видео с переговоров Зеленского и Эрдогана. Стоит заметить, что это очень странный материал. На статичных кадрах показаны последовательно Эрдлоган, Зеленский и члены его переговорной команды. Возникает ощущение, что нам показывают кадры документальной хроники начала XX века, когда был популярен такой художественный приём при съёмке.

Президент Турции Реджеп Эрдоган держался уверено. Взгляд твёрдый, уверенный, прямолинейный.

А вот Зеленский традиционно был дёрганным. Сидеть спокойно он не может: постоянно оглядывается, ведёт себя странно.

Опубликованное турецкими СМИ видео хорошо показывает особенности характера и.о. президент Украины. На Востоке хорошо знают, что такое внимание к деталям. Потому подобная демонстрация вовсе не случайность.

Ранее РИАМО сообщило, что глава русской переговорной группы Владимир Мединский выступит с заявлением в Стамбуле в 17:30.

 

Ссылка на первоисточник
наверх