Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский выступил с речью перед студентами из Эквадора. Он заявил, что своим противостоянием с Россией Киев пытается вдохновить мир на борьбу за свободу.
Своим сопротивлением Киев пытается вдохновить мир на борьбу за свободу. Таким видением ситуации поделился нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский, выступая перед студентами из Эквадора и представителями этой страны.
Выступление он опубликовал в своём телеграм-канале.Нелегитимный также пытался убедить эквадорцев в том, что на Украине «добавлять энергии другим народам» теми боевыми действиями, в которых, тем временем, погибают граждане Украины. При этом Зеленский отметил, что украинское сопротивление показало, что "каждый народ может выстоять" даже против страны, которая больше. Правда, главарь киевского режима, почем-то, умолчал об огромных потерях ВСУ.
Свежие комментарии