На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    До чего довели терпимость, трусость и бездействия нынешней власти😱🤬ПОЗОР🤮людей жалко😭😭😭На наших ребят см...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Азеры правят бал... А что наши законники?Диаспора подняла ...
  • Амара Карпова
    Сверху донизу одни ВОРЫ😱😱😱УЖАС😱В Приморье сотруд...

"Я думал о том, чтобы прилететь туда": Трамп может присоединиться к переговорам в Стамбуле

Президент США Дональд Трамп не исключил своего личного участия в переговорах по Украине в Стамбуле, если это поможет достижению соглашения.

Американский президент Дональд Трамп заявил, что рассмотрит возможность визита в Стамбул, если это поможет продвижению переговоров по урегулированию украинского конфликта.

Я полагаю, что оба лидера собирались быть там. Я думал о том, чтобы прилететь туда. Я не знаю, где буду в четверг. У меня так много встреч, но я думал о том, чтобы полететь туда. Думаю, такая возможность есть,

— сказал Трамп, отвечая на вопрос журналиста.

Трамп также добавил, что именно он инициировал организацию встречи, так как стороны не могли договориться: одна настаивала на прекращении огня, другая отвергала это условие. Переговоры зашли в тупик.

Между тем, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что "язык ультиматумов для России неприемлем". Это заявление он сделал в ответ на угрозы ЕС о новых санкциях в случае отказа Москвы от предложенного 30-дневного перемирия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх