На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Взрывы в Кривом Роге и Харькове на фоне массовой воздушной тревоги

В Кривом Роге и Харькове прозвучали взрывы на фоне воздушной тревоги. Также повторные взрывы произошли в подконтрольной ВСУ части Запорожской области. РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что российские войска избегают атак на жилые дома и социнфраструктуру.

Взрывы произошли в Кривом Роге, расположенном на юге Украины, на фоне объявления воздушной тревоги, передаёт украинский "24 канал".

Согласно сообщению, опубликованному в Telegram-канале данного телеканала, "в Кривом Роге было слышно звуки взрывов".

Кроме того, телеканал сообщил о новом взрыве, который произошел в Харькове, а также о повторных взрывах в части Запорожской области, находящейся под контролем ВСУ. В обоих этих регионах также был объявлен сигнал воздушной тревоги.

Представитель РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что российские войска, участвуя в столкновениях с ВСУ, не наносят удары по жилым зданиям и социальной инфраструктуре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх