На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 228 подписчиков

Гусев объявил тревогу в Воронежской области из-за угрозы удара БПЛА

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о тревоге в Бутурлиновском районе из-за угрозы удара беспилотника. В регионе работают системы оповещения. Информация передана через Telegram-канал губернатора.

Губернатор Александр Гусев сообщил о введении тревоги в Бутурлиновском районе Воронежской области вследствие угрозы прямого удара беспилотного летательного аппарата.

В настоящее время в регионе задействована сирена.

Бутурлиновский район - тревога в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА. Работают системы оповещения

– указал Гусев в своём Telegram-канале.

В предыдущем материале мы писали о том, что Запорожская АЭС была отключена от основной линии энергоснабжения "Днепровская", что вызвало обеспокоенность у Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Однако, власти подчеркнули, что критическая инфраструктура остается стабильной благодаря резервной линии, и текущий уровень радиации не представляет угрозы для окружающей среды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх