На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Lev Kirsanov
    Они же свои и как можно их за мошенку подвеситьЦелый экс-вице-пр...
  • Алекандр Крымский
    Пусть поет я люблю вас козы🤣🤣🤣🤣Вместо большой сц...
  • Алекандр Крымский
    Оба аферисты что пашка что тамрка предсказатеоли падения кучи говна на планету щемляЛето-2025 станет ...

В Ростовской области утром сгорело кафе, славившееся рыбными закусками и мясными деликатесами

Заведение "Старый якорь" в приморском городе вспыхнуло в ранние часы субботы, и сгорело дотла.

Огненное происшествие случилось рано утром в субботу, третьего декабря, в Таганроге на улице Бабушкина в кафе "Старый якорь", сообщили в управлении МЧС по Ростовской области.

Тревожный звонок на пульт дежурного спасательной службы поступил в 06:22.

Пожарные расчёты немедленно выехали по указанному адресу. К приезду огнеборцев огонь распространился на площади в 300 квадратных метров. Открытое горение спасателям удалось ликвидировать в 07:45. К этому времени заведение питания выгорело полностью.

Так как время было раннее, посетителей в кафе не было. Не говорится о погибших и пострадавших. Всего в тушении пожара принимали участие 24 специалиста МЧС и шесть специальных автомобилей.

Инспекторы пожарной охраны не месту устанавливают причины возникновения пожара. Выводы по возгоранию будут сделаны немного позднее. Скорее всего, пожар случился из-за элементарного несоблюдения правил пожарной безопасности в зимнее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх