На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Мельник
    Дак там вроде даже фамилии "академиков" говорят сами за себя.Ярошенко призвал ...
  • Амара Карпова
    песков-это лицо нашего правительства😡ни ума, ни интеллекта, ни обаяния, ни воспитания...тьфу🤮Пескова поймали н...
  • Амара Карпова
    Живи боец🙏Военнослужащий "В...

Бывший управленец из «Роскосмоса» заживо сгорел в Москве

Экс-управленца из «Роскосмоса» Дмитрия Павочку нашли мёртвым в квартире в Москве.

Бывший заместитель директора департамента в «Роскосмосе» заживо сгорел в своей квартире в Москве. Инцидент произошёл утром 26 января на 17-м этаже в многоквартирном доме на Ленинском проспекте. Прибывшие на место происшествия пожарные вскрыли дверь и обнаружили в квартире мужчину без сознания.

Спасти пострадавшего не удалось.

По информации Telegram-канала Shot, погибшим оказался 49-летний Дмитрий Павочка, начальник отдела международного научно-образовательного сотрудничества Высшей школы промышленной политики и предпринимательства. Ранее он был замдиректора департамента в «Роскосмосе» и сотрудничал с РУДН.

Пор предварительным данным, Павочка уснул с непотушенной сигаретой, которая и стала причиной возгорания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх