
По словам Дмитрия Губерниева, в одном из самарских спортивных магазинов отсутствует ассортимент обуви и одежды для людей высокого роста. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.
«Ребята говорят: заходишь, выбираешь — а здесь среди всего этого многообразия ничего нет: ни штанов, ни кроссовок больших размеров.
А если и есть, то найти нельзя. В рубрике "полное г..но в сфере потребления" магазин "Спортмастер" из Самары сегодня уверенно занимает первое место», — сказал телеведущий в видео.Комментатор не указал конкретную торговую точку сети «Спортмастер», о которой шла речь.
Дмитрий Губерниев прибыл в Самару для участия в форуме «Россия — спортивная держава». Его задача — комментирование финала первой матчевой встречи «Кубка Дружбы» между сборными России и Узбекистана по боулингу. 6 ноября телеведущий будет модерировать пленарное заседание международного форума.
Свежие комментарии