На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...
  • Амара Карпова
    одни болтовни...😡Захарова громко п...

Чиновники готовы потратить 800 тысяч рублей на создание сайта о юбилее города

Власти Екатеринбурга намерены открыть отдельный сайт о 300-летии города. На это готовы потратить более 800 тысяч рублей, следует из размещенной на портале госзакупок информации. 

Подрядчику нужно не только создать сайт, но и наполнять его. Согласно техзаданию, на ресурсе должны быть несколько разделов - для жителей, гостей города, информация о юбилее, контакты.

 

На портале должен присутствовать логотип 300-летия Екатеринбурга. Напомним, автору логотипа чиновники вручили 300 тысяч рублей. 

Сдать работу подрядчику нужно до Нового года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх