На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    А что же сама Метлина не рожает так.как таджички?? Так нет же ,лишь покрасоваться на экранах ТВ и не более. А еще спр..."Хватит нас экспл...
  • николай лейчинский
    Из окопа убежит эта сучка ...  На нары : воспитание будет долгим , творческим и вдумчивым !  Главное - результативным ."Богатырь" издева...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо пришлым помочь, переселиться в европейское сообщество из России. Там "ценным" специалиста с семьями, родственник..."Хватит нас экспл...

Более 2 млн рублей перевёл нижегородец мошеннику в попытке заработать на криптовалюте

Житель Сормовского района Нижнего Новгорода перевёл мошеннику более 2 млн рублей, говорится в пресс-релизе городского УМВД.

62-летний мужчина искал подработку и связался по телефону с менеджером инвесткомпании, который пообещал высокую прибыль под предлогом покупки криптовалюты. 

Потерпевшего убедили оформить онлайн-кредит в сумму 720 тысяч рублей и вместе с его личными накоплениями (а это ещё 1,38 млн рублей) перевести эти средства на два расчётных счёта. Однако обещанной прибыли мужчина не получил и обратился за помощью в полицию. 

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК (мошенничество). 

Правоохранительные органы призывают граждан, которым поступают предложения дополнительного заработка, быть осторожными и изучать информацию и отзывы о потенциальном работодателе. Чаще всего именно мошенники запрашивают данные банковских карт, просят внести денежные средства или установить приложения на мобильный телефон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх