На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

В Тольятти на маршруты выйдут новые автобусы

Парк городского пассажирского транспорта продолжают обновлять в Тольятти. Новые автобусы поступили в распоряжение муниципального предприятия "ТПАТП № 3".

О прибытии новой техники сообщили представители тольяттинского автотранспортного предприятия, являющегося городским перевозчиком. Автобусы МАЗ 203.047 поступили в понедельник, 27 марта. Транспортные средства взяты в лизинг. Отмечается, что это только первая партия из всего заявленного количества. Совсем скоро они начнут работать на утвержденных маршрутах.Сейчас автобусы проходят процедуру оформления документов и подготовки к работе. В общей сложности парк предприятия пополнится 19 новыми машинами.Отмечается, что каждая из машин приспособлена для перевозки людей с ограниченными возможностями. У них низкий пол и они оснащены пандусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх