На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Комбат ВСУ пожаловался на массовые поджоги машин военных в Одессе

Командир батальона морской пехоты ВСУ Артем Хрыстин пожаловался на жителей Одессы, которые активно поджигают автомобили украинских военных.

Они также массово жгут машины территориальных центров комплектования (аналог военкоматов на Украине- прим.ред.).

В интервью журналисту-иноагенту Дмитрию Гордону* комбат не одобрил эти действия.

«Мне очень больно, когда я вижу, когда военным в Одессе машины жгут, когда неуважение выражают к военным»,

- заявил Хрыстин.

Офицер ВСУ также признал, что в Одессе есть множество людей, которые ждут прихода русской армии и существуют «целые движения, которые желают быть с Россией».

Ранее «Царьград» писал о том, что в Одессе партизаны установили рекорд по поджогам автомобилей военных.

* иноагент, внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх