На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Миллионы мигрантов ждут когда их отправят на РодинуТолько за сутки: ...
  • Владимир
    Посла точикистона уже вызвали в МИД?Сироджиддин и Дал...
  • надежда белугина
    Ну, не знаю...А что ещё могла бы предложить Европа? Это их стиль жизни...Сначала звали на ...

Лолита Милявская объяснила запрет врачей на сало и курение

Певица Лолита Милявская заявила, что врачи запретили ей есть сало из-за его влияния на виниры и нагрузку на поджелудочную железу. Артистка также рассказала о рекомендации отказаться от курения, которое пока не смогла побороть.

Певица Лолита Милявская уведомила, что врачебные рекомендации запрещают ей употреблять сало.

Об этом сообщает "Пятый канал". Лолита отметила:

«Сало застревает в винирах. Когда ты ковыряешь в зубах, то можешь просто снять винир».

Артистка подчеркнула, что запрет врачей вызвал у нее значительное разочарование. Милявская следовала советам медицинских специалистов и исключила продукт из своего рациона, учитывая также его воздействие на поджелудочную железу. Исполнительница добавила, что медики советовали ей также прекратить курение, однако она пока не смогла отказаться от этой привычки.

Ранее Лолита высказала мнение о красоте украинского языка. Певица объяснила отсутствие противоречий в том, что в ее альбоме "Раневская" присутствует песня на украинском языке, так как этот язык для нее является "в принципе родным".

Ранее мы сообщали, что Митя Фомин, популярный российский исполнитель, выразил обеспокоенность по поводу возможных правовых последствий, связанных с его медицинским образованием. Как врач-педиатр по образованию, он опасается штрафов за неоказание медицинской помощи, несмотря на то, что не практиковал медицину. Это поднимает важный вопрос о юридических и этических обязательствах медицинских работников без активной практики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх