На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Блинкен никто и звать его никак, склонять он может только свою жену. А Россия ложила на него и на все его мнения!Блинкен склоняет ...
  • Степан Жуковский
    Сострил так 🤡???США сорвали высту...
  • людмила макарова
    Вышвырнуть обратно в Хохляндию или отправить на нары. В гробу нужны её извинения, она уже не изменитсяПереехавшая в Кра...

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей

Вернувшийся в конце 2023 года в Россию исполнитель обвиняется по двум статьям уголовного кодекса.

В январе 2024 года Эдуард Шарлот Кировским районным судом был арестован на два месяца. Затем, в начале апреля, ему был продлен срок заключения под стражу.

При этом защита Шарлота пыталась обжаловать ранее вынесенное решение в Самарском областном суде. Однако, как уточнили в пресс-службе апелляционной инстанции, на основании ряда причин, ему певцу было отказано в изменении меры пресечения. В частности, указывается на то, что он не проживал в течении двух лет по месту прописки, не имеет официального дохода, а также не нашел объективных оснований для удовлетворения его позиции. В этой связи постановление Кировского районного суда оставлено в силе.

Отмечается, что Эдуард Шарлот обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 4 ст. 354.1 УК России, ч. 1 ст. 148 УК России.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх