На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ГосДура🤮всех бы отправили на СВО штурмовиками!!!Депутат Госдумы Ч...
  • Амара Карпова
    Как сейчас не хватает ВАГНЕРА😥Светлая память Евгению Викторовичу❤️🙏🙏🙏Ещё одна тайна Ев...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Большой живот знает много...В Баку уже нервно...

Сотрудников свердловского ГУФСИН отправили на курсы гипноза для подавления бунтов

В Свердловской области сотрудников ГУФСИН стали учить гипнозу. Это необходимо для работы в экстренных ситуациях, которые могут возникнуть в колониях. Об этом 26 июня сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства. 

Гипнозу учат не надзирателей, а штатных психологов. Их отправили на курсы члена ассоциации специалистов в области клинического гипноза Алексея Андреева, который тоже служит в структуре ФСИН.

 

Гипноз может понадобиться при работе с осужденными, которые объявили голодовку или провоцируют бунт. 

В течение нескольких дней психологи разбирали схемы и техники. Самые смелые испытали на себе действие транса и прошли сеансы личной психотерапии,

- рассказали в ГУФСИН Свердловской области. 

В ведомстве уточнили, что психологи будут проходить дальнейшую подготовку с помощью чата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх