На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да уж, "для этих людей" делается всё. В ущерб россиянам (((Почему важно друж...
  • Ирина Некрасова
    Слишком пафосно. А чем подкреплено конкретно?Шойгу уходит, при...
  • Игорь Васиков
    первый раз слышу про этого блохераКац* не предлагае...

Бумеранг судьбы: Стала известна участь генерала-хама из Волгограда

Глава волгоградского МЧС Николай Любавин, который пожелал пожаловавшимся на него сотрудникам "заболеть онкологией", ушел на пенсию.

В начале года Николай Любавин резко высказался насчёт жалобы одного из сотрудников, который указал, что начальник может получать преференции из-за жены, работающей в банке.

Во время селекторного совещания Любавин назвал жалобу «шизофреническими мыслями» и жёстко прошёлся по недовольному, пожелав ему, чтобы «у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья».

Инцидент попал на видео. Стал активно обсуждаться в социальных сетях.

Кто это писал, во-первых, ещё раз говорю, чтоб у него руки отсохли, и онкологией заболела вся семья,

- говорит на видео глава МЧС Волгограда.

Я не пожалею этого сказать, потому что действительно, когда люди инфантильные свои мысли шизофренические пишут, они не понимают, что они делают,

- добавил он.

 

Против начальника МЧС по Волгоградской области проверка. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

«Руководство ведомства уже в курсе ситуации. Назначена проверка, по итогам которой будет решен вопрос об ответственности генерал-майора в/с Любавина», — написал Александр Хинштейн в своем telegram-канале. Он отметил, что действия Любавина недопустимы на его должности. 

Менее чем через два месяца Любавин ушёл на пенсию. Связано ли это с его выступлением на совещании — остаётся только гадать. Николай Любавин возглавлял волгоградское МЧС с ноября 2020 года. До этого он работал в структурах МЧС по Ставропольскому краю. Он награжден несколькими медалями МВД и МЧС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх