На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

В Красноярском крае сорванной ураганом крышей убило мужчину

Сибиряка успели отвезти в больницу, но спасти его не смогли. Следователи проводят проверку.

Во время урагана, случившегося во вторник, 20 июня, в Боготоле Красноярского края, погиб 38-летний местный житель. По сообщению ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия, на него упала кровля многоквартирного дома, сорванная порывом ветра.

В результате мужчина получил травмы, оказавшиеся смертельными.  

Трагедия случилась во дворе дома на Кирова, 14, уточняют местные жители. Известно, что после падения обломков пострадавший ещё какое-то время оставался жив. Скорая помощь оперативно доставила его в больницу, однако там сибиряк скончался.

Теперь следствие проводит проверку, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

По сообщению местных СМИ, ураган обернулся для Боготола немалыми разрушениями – ветер срывал кровли, валил деревья и рекламные конструкции, а также обрушивал на улицы и припаркованные авто всевозможные обломки и мусор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх