На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Не надо давить на президентов. Мне так и слышится голос соседа из союзного государства: "Володя Зеленский был уже гот...Появились подробн...
  • Eduard
    Само вмешательство преступление.Своим Штатам пусть "помогают"Можно отнести к в...
  • Валерий
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения "о подозрениях в госизмене" спекуляцией. Однако имеют место ряд обсто...Арестованный Иван...

Новую кольцевую развязку хотят строить под Самарой

В Самаркой области собираются возвести еще один объект транспортной инфраструктуры. Новую кольцевую развязку планируют построить на участке между региональным центром и Новосемейкино.

Информация прозвучала в ходе заседания губернского правительства. Необходимость в корректировке автомобильных потоков движения на названном отрезке пути в связи с требованием строящегося центра торговли "Вайлдберриз". Согласно планам, возле него необходимо устроить дополнительный выезд на федеральную трассу.

В Самаре планируют завершить реконструкцию выезда с территории индустриального парка "Преображенка" до конца лета 2023 года.

Реконструкция будет проводиться в два этапа: первый этап включает капитальный ремонт улицы Утевской, в месте ее примыкания к улице Промышленной, также устроят переходно-скоростные полосы и накопительные полосы для осуществления левого поворота в сторону технопарка. Второй этап - капитальный ремонт улицы Промышленности, которая примыкает к региональной дороге и ведет к индустриальному парку.

Проектная документация уже готова. Стоит отметить, что реконструкция дорог и улучшение транспортной инфраструктуры является важным элементом развития городов и обеспечивает комфорт и безопасность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх