На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...
  • Evgenija Palette
    Так их все "обманывают"... И нет тому конца... ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ...В России обнаруже...

Охотник принял его за дикого зверя. На Урале погиб сотрудник МЧС – ранение оказалось смертельным

Недалеко от города Лесной погиб сотрудник местного управления МЧС. В него выстрелил охотник.

В Свердловской области, недалеко от города Лесной погиб сотрудник местного управления МЧС. Причиной его смерти стал выстрел охотника - тот принял спасателя за дикого зверя, сообщила пресс-служба ЕДДС Нижнетуринского округа.

Инцидент произошёл в окрестностях заброшенного пионерского лагеря "Синяя птица". 53-летний Олег Бритвин, опытный сотрудник МЧС, отправился на охоту, где стал жертвой несчастного случая. Стрелок утверждает, что по ошибке идентифицировал его как зверя и выстрелил. Полученное ранение оказалось несовместимым с жизнью, и Бритвин скончался на месте происшествия. Следственный комитет проводит расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Коллеги Олега Бритвина, много лет отдавшего службе в пожарной охране, отзываются о нём как о человеке исключительных качеств, настоящем герое, посвятившем себя спасению людей. Его профессионализм, смелость и верность долгу неоднократно помогали в борьбе с огнём.

Бритвин был известен в городе как старший инструктор специализированной пожарно-спасательной части, тренер по каратэ и организатор спортивных мероприятий.

Помимо работы в МЧС, Бритвин был тренером сборной Свердловской области по всестилевому карате. Его ученики с теплотой вспоминают его как преданного наставника, который воспитывал из них не только спортсменов, но и настоящих людей.

Его сердце было настолько большим, что хватало на всех нас. Я никогда не забуду, как он настраивал меня перед важными турнирами.

В то время не у всех были видеомагнитофоны, но за пару дней до одного из турниров Олег Саныч пригласил нас к себе домой и показал настоящий чемпионат мира по карате на видео. Это было невероятно,

 — рассказал один из его бывших воспитанников.

У Олега Бритвина остались двое детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх